Я постоянно влюблялась во всех, кто шевелится рядом (кроме мужа)… [клиентская история]

Анетта (имя изменено) замужем. Казалось бы, строй себе отношения, топай к семейному счастью. Но она всё время в кого-то влюблялась. Причём ладно бы, как это бывает, влюбилась и начала строить другую семью. А у неё — влюбилась, пылает эмоциями, совершенно безответными, да и не пыталась она предпринять какие-то действия. Потому что знала за собой этот глюк — что спустя год влюбится в другого. А потом в третьего.
И она приходила домой, и смотрела на своего мужа и родные стены, и чувство вины за дурацкую влюблённость грызла её и отравляла то, что ещё как-то могло бы радовать.
Удивительно ли, что она не находила сил вкладывать в себя деньги — в свой дом, в свою внешность?
Удивительно ли, что её муж не хотел, а может, и не мог, а может, и не хотел учиться — работать в полную силу. Мы же всегда чувствуем того человека, кто рядом. Кому оно надо — напрягаться ради женщины, которая думает о другом мужчине…

«Постоянная влюбчивость во всех кто шевелится рядом (кроме мужа), без всяких действий или взаимности, все на уровне моего сознания.Чувство вины от этого. Нежелание и неумение моего мужа работать или его работа вполсилы. Необходимость косвенной поддержки его какими-то обманными путями.Тотальный контроль со стороны мамы, её вечная неудовлетворенность мной. Неумение вкладывать в себя деньги — в свой дом, во внешность и тд».

Вот каким был ответ на вопрос, как вы себя чувствовали перед приходом в программу «Прости-прощай».

«Самым ужасным образом — 3 года я жила как в тумане, везде мерещилось его лицо, почти забыла о своей семье, белый свет был не мил».  

Оцениваемые параметры просто зашкаливали — и горе, и страсть, и бессилие, и желание Ему угодить, и отчаяние.

На то, чтобы избавиться от этого всего, понадобилось ровно 23 задания.

Представьте, что это значит для её семейной жизни, для построения отношений с мужем — тот факт, что в результате Программы у Анетты
«все вышеуказанные чувства на 0, из пластилина вылепился кусок деревяшки, обычный мусорный кусок,я его даже равнодушно бросила, пожав плечами».

Как только её внутреннее пространство очистилось от всех подсознательных якорей, на которые цепляли её посторонние мужчины, в её жизни всё изменилось.

«Теперь я просто радуюсь жизни — без боли, без чувства вины!»

Знаете, в семье, когда женщина физически принадлежит мужу, а эмоционально — другому человеку, у неё не было бы никаких шансов быть счастливой.
А теперь они есть.
В десятках итоговых отзывов этой Программы женщины пишут о том, как мощно она сняла эмоциональные привязки, длившиеся от года до 20 лет. Освобождая их для появления новых отношений — или для расцвета существующих.

Чего и всем желаю!

Всегда ваша
Лиана

Знаете, Новый год на носу.
И может быть, вы хотели бы войти в Новый год с новым ресурсом. Освободившись от всего болезненного, что тянет вас в прошлое. Что препятствует счастью.

Решила по такому случаю дать 36 часов цены «ниже нижнего».
Минус тысяча к обычной скидке.
Девчата, ловите момент. Если вам нужно — берите.

Запись опубликована в рубрике Блог. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *