Две возможности попасть ко мне на БЕЗоплатную консультацию [+ про мою новую книгу о расстановках]

По теории, если пара больше двух лет не оформляет отношения, один человек подсознательно ищет лучший вариант, а другой испытывает длительное оскорбление.

Эллина – прекрасный специалист. Она кандидат наук, в тройке лучших в России хирургов по очень специфическому направлению. Великолепно зарабатывает, разумно инвестирует. По несколько раз в году бывает за рубежом, на симпозиумах, консилиумах, «гастролях»… словом, в профессиональной деятельности она великолепно реализовалась, и очень уважаемый человек.
Но с личной жизнью у неё не складывалось никак. Два раза была замужем, оба раза брак закончился пшиком. 
— Всегда я зарабатывала больше мужей. И это постепенно подтачивало наши отношения… Знаете, я хотела заполнить анкету, ещё когда прочла у вас о вашей теме «Помогаю женщинам, которые зарабатывают значительно больше мужа, сохранить семью и вернуть в неё счастье». Но не стала — потому что формально я сейчас не замужем. 

Её третьи отношения и до замужества не дошли.

—   Чувствую себя обсевком в поле, который не стоит даже того, чтобы нагнуться и подобрать! – писала она весной во вводной анкете. – Все три года он даже слышать не хочет об оформлении отношений. Либо отшучивается, либо хватает телефон и мчится на работу: ох, срочные дела. Знаете, когда увидела у вас новую тему для индивидуальной работы — «Молодца до венца» — поняла, что тянуть больше не хочу. Что хочу результата!

И мы с Эллиной начали встречаться каждую неделю.
Летом её мужчина вдруг взялся приводить в порядок имущественные дела, связанные с прошлой женитьбой.
—   Так удивительно, я же работаю только с собой, а он уже поговаривает, что нам бы следующей весной, может, отношения оформить?
И мы продолжали еженедельные встречи.
А к осени он решил, что чего это до весны-то тянуть.
—   Мы подали документы в загс – и я хотела на 29-е, а он настоял на том, чтобы расписаться 28-го.
Представляете, Лиана Ивановна? Я поверить не могу, как всё изменилось, и я так счастлива! Лишнего дня не захотел ждать!

И, может быть, вам тоже хотелось бы, чтобы ваш близкий человек и думать забыл о том, чтобы искать лучший вариант, и наконец увидел, что лучше вас никого нет. 

Сейчас у меня есть 1 свободное клиентское место.
И если вы хотели бы попасть на БЕЗоплатную консультацию и затем, возможно, на это место, то вы можете заполнить анкету.  
Я решила дать оба варианта сегодня.
Билет на БЕЗоплатную диагностическую консультацию «Экспертиза глубинных подсознательных препятствий к законному браку» — здесь
Билет на «Диагностику глубинных причин — ухудшения социальной реализации мужа при росте доходов и статуса жены» — здесь
В течение двух недель я обязательно письменно откликнусь на каждую анкету. И пятерых человек приглашу на БЕЗоплатную диагностическую консультацию. А там видно будет — подходим ли мы друг другу.

Всегда ваша,
Лиана

P.S. Я редко пишу о своих книгах. Но издательский тираж заканчивается, продано более 90% выпуска бумажной книги «Женское счастье есть! Ключи вы найдёте здесь!» Хочется, чтоб свои, если им нужно, успели бы. Если вы хотели бы бумажную книгу – у издательства осталось всего 200 штук

Если вам нужно – постарайтесь успеть.

P.P.S. А на сайте появилась моя новая книга, «Расстановки для чайников».

Это книга, написанная «человеческим языком» об одной из сложнейших технологий в современной психологии. В основу её положен цикл лекций для студентов-психологов. В ней около 20 эффективнейших психологических практик, которые можно безбоязненно использовать в своей жизни любому «чайнику», и который помогут психологам и коучам в работе с их клиентами.

Запись опубликована в рубрике Блог. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

2 комментария на «Две возможности попасть ко мне на БЕЗоплатную консультацию [+ про мою новую книгу о расстановках]»

  1. Галина говорит:

    Лиана Ивановна, у меня слов не хватит выразить Вам всю благодарность за книгу «Расстановки для чайников»! Это истинная жемчужина, настоящая драгоценность! Я читаю, и внутри все переворачивается… то реву, узнавая себя… то вдруг изумляюсь результатам практики…
    Эти законы должен знать каждый! Как можно раньше, пока не успел собрать все грабли на своем пути!

    Лиана Ивановна, на странице 99 — мне кажется — небольшая опечатка, сразу после заголовка «Расстановка дня: деньги и ваша системная динамика». Там сказано: «… вы можете быть в динамике автономности, и можете быть в динамике роста.» Дальше по смыслу понятно, что первой имелась в виду динамика принадлежности.

    Не устану благодарить Вас за Ваш труд! И Бога за то, что Вы есть!

  2. Лиана говорит:

    Галина, спасибо за добрые слова!
    Опечатку поправим))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *