«Если я просила, то с тревогой, что я этого не заслужила – а сейчас чувствую себя достойной!» [+ акция]

Знакомо ли вам такое внутреннее состояние?
«Просить, брать для меня было чем-то ужасно постыдным, если я просила/брала, то я это делала с виноватым видом, заикаясь, запинаясь, с внутренней тревогой, что я этого не заслужила или обязательно должна что-то дать взамен».

Вообще-то, как мне кажется, именно такова реальность для доброй половины женского населения нашей страны. 

«Я испытывала злость, раздражение, обиду, что «я вечно всем даю», «должна», «сами не могут?», «не буду, пусть сами делают! сами добиваются! как я когда-то без помощи других, все сама делала».
Я всегда надеялась, что человек сам должен понять и догадаться и поэтому тихо ждала или манипулятивно говорила, а когда не получала то что ждала – начинала злиться, накручивать, избегать человека или говорить с ним сквозь зубы до тех пор пока не прорвёт, а потом я высказывалась криком, упреками, совсем неэкологично».

И, может быть, это похоже и на то, что чувствуете вы. А потом вы грызёте себя за то, что «Что меня так сбросило-то, какая муха меня укусила, что я как дура раскричалась на ровном месте?»

Но, скажу вам как профессионал, это никаким боком не связано с внутренней жадностью, или с глупостью, или с неврозом. Это связано просто с неумением соблюдать баланс на всех уровнях одновременно. 

Потому что на самом-то деле мы просто не умеем отследить, чем за что платим, и отрегулировать платёжные системы своего подсознания.
Именно поэтому программа «Женщина, о которой заботятся» — в просторечии именуемая «Леди Баланс» — занимает 40 дней под обязательным курированием.

Причём Олеся эту 40-дневную программу проходила ровно полгода. Правилами данной программы это разрешено.
«Мне тяжело шагалось, и нужно было время, чтобы поспеть за внутренними и внешними изменениями, которые не заставили себя ждать!»

Обращаю ваше внимание ещё раз. Между тем, что вы прочли вверху, и тем, что прочтёте внизу — стоит ровно 40 заданий. Каких-то 40 заданий, и некоторые из них занимали по 3 минуты в день.

«Я чувствую себя достойной. 
Я вижу себя со стороны (благодаря практикам в АП), будто я на месте того человека, у которого я прошу и понимаю,  что моя просьба заслуживает уважения, а я заслуживаю того, чтобы мою просьбу выполнить. Я очень хорошо усвоила понятие «брать» с любовью и от любви. Я становлюсь хрупкой, слабой, нежной, достойной женщиной, той к образу которой я стремилась все это время! Это похоже на чудо!  

Сейчас я разговариваю с людьми открыто и искренне, я смотрю им в глаза и дышу ровным дыханием. В основе моего отношения к себе и людям лежит любовь. Коллеги стали меня уважать, прислушиваться ко мне, но это было не сразу.

Я стала богатой, богатой внутри.
Мужчины стали дарить подарки, шоколадки, открывать двери, меня стали угощать вкусненьким, мне уступают в очереди и спрашивают, что мне привезти из отпуска. Заботу проявляют и женщины тоже, а я с благодарностью принимаю.
Я получила столько заботы, я столько взяла и дала качественно, с любовью, я столько узнала о своих чувствах и чувствах людей и об отношениях, сколько я не знала за все прожитые годы до сих пор!
Все мои «враги-коллеги» стали просто коллегами, в наших отношениях появилось взаимоуважение. Люди считаются с моим мнением, прислушиваются к моим потребностям!

Чего и всем желаю!
Всегда ваша,
Лиана

P.S. Вот прочла этот отзыв и надумала дать на 36 часов дополнительную скидку на Авторскую Программу «Женщина, о которой заботятся». Если вы тоже хотите стать Леди Баланс, женщиной, которая чувствует себя достойной, о которой действительно заботятся — вот вам ССЫЛКа.
На 1111 рублей дешевле минимальной цены, по которой эта программа была в этом году.
И отправьте свою улыбку Олесе — это благодаря ей))
Акция истекает ровно через 36 часов.

Запись опубликована в рубрике Блог. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *